人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把千牛上方的系统消息点为已读
2026-04-27 18:30:20
1、
点消息
打开千牛点击‘’消息‘’。
2、
点右上角三个点
点击右上角‘’三个点‘’。
3、
点系统消息全部标为已读
点击‘’系统消息全部标为已读‘’。
4、
点确定
点击‘’确定‘’即可。
相关推荐
壁挂炉补水怎么操作
阅读量:75
清炒西兰花的家常做法
阅读量:46
新桑塔纳燃油泵继电器编号和位置
阅读量:155
羊颠疯怎么办
阅读量:149
平时怎么摇呼拉圈瘦腰效果最好
阅读量:37
猜你喜欢
申通快递怎么投诉
肚子胀怎么回事
怎么注销微博账号
艺术生高考分数怎么算
信封的格式怎么写
苦菊怎么做好吃
五险一金怎么算
怎么做贺卡
lantern怎么读
美容院怎么样
猜你喜欢
皮皮虾怎么做好吃
我的世界怎么找钻石
阿玛尼粉底液怎么样
小的繁体字怎么写
鬼鲛怎么死的
说梦话怎么治
怎么撸
qq怎么看共同好友
心得怎么写
我的世界画怎么做