人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达如何关闭个性化推荐
2026-04-29 21:47:51
1、打开手机上的公考雷达后,在【我的】栏目中,点击以下图标
2、进入到公考雷达设置页面,点击【隐私设置】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关
4、在以下对话窗口中,点击【确认关闭】即可完成关闭操作。
相关推荐
公考雷达如何关闭个性化推荐
阅读量:43
sketchup打开闪退。
阅读量:177
UG10.0如何建模小凳子?
阅读量:60
win11鼠标速度调节教程
阅读量:118
在CAD中连续标记尺寸的方法
阅读量:99
猜你喜欢
中兴手机怎么刷机
赶紧的近义词是什么
冬季预防感冒
windows7怎么激活
偶尔的近义词和反义词
曲线行驶怎么打方向盘
紫包菜怎么做好吃
怎么舍得你
报酬的近义词
得意的近义词是什么
猜你喜欢
个人能力怎么写
怎么剥板栗
仍然的近义词是什么
黑鱼片怎么做好吃
qq怎么换背景
产品介绍怎么写
神奇的近义词是什么
ppt目录怎么做
怎么释放c盘空间
夺目的近义词