人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么清除缓存
2026-04-23 11:13:15
1、打开喜马拉雅app,进入【我的】页面,在页面右上角选择【小工具】,点击进入。
2、在列表选择【清理占用空间】,点击进入。
3、在列表点击【缓存占用】。
4、在弹窗内点击【清空】。
相关推荐
喜马拉雅怎么清除缓存
阅读量:190
喜马拉雅怎么清除缓存
阅读量:76
喜马拉雅清除缓存方法
阅读量:148
喜马拉雅儿童app怎么清除缓存
阅读量:34
喜马拉雅怎么清除缓存
阅读量:138
猜你喜欢
同事生日祝福语
乔迁新居的祝福语
turkey是什么意思
走月亮是什么意思
婚礼祝福词
什么是视觉暂留现象
揶揄是什么意思
合约机是什么意思
20岁用什么牌子护肤品好
什么游戏盒子最好用
猜你喜欢
卫衣里面穿什么
北京的春节有什么习俗
销售支持是做什么的
祝福高考
什么是超级月亮
金融是什么意思
iccid是什么意思
祝福中国
荡气回肠的意思
igm阳性是什么意思