人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕有的黑白有的彩色
2026-05-17 22:49:27
1、首先打开【设置】,选择【辅助功能】进入
2、点击【显示与文字大小】
3、接着选择【色彩滤镜】进入
4、把【色彩滤镜】的开关打开即可
相关推荐
手机变成黑白怎么恢复
阅读量:142
荣耀v40怎么设置电子书模式
阅读量:68
OPPO手机怎么关闭暗色模式?
阅读量:28
酷狗音乐怎么黑色变白色
阅读量:66
oppoReno7如何开启自动接听呢?
阅读量:114
猜你喜欢
秦腔大全
情侣图片大全
客厅装修实景图大全
马斯克简介
三国演义插曲大全原唱
脾气大怎么办
简笔画图片大全人物
等比数列公式大全
中国货源大全
玄幻小说大全
猜你喜欢
唐朝历史简介
人参怎么吃最好
竹笋的做法大全
恐怖故事大全
罪恶都市mod大全
姓名大全女孩
高进写的歌曲大全
西红柿炒蛋怎么做好吃
猪肺汤的做法大全
背带裤怎么穿