人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么绑定快递手机号
2026-04-24 19:06:38
1、第一步:
选择界面【官方客服】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【查物流】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【绑定手机号】即可
相关推荐
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
阅读量:36
拼多多商家在那里设置快递公司
阅读量:80
拼多多快递合作怎么申请?
阅读量:68
拼多多怎么设置隐私号码保护
阅读量:154
拼多多商家版怎么选择快递公司
阅读量:191
猜你喜欢
真心话问题大全
儿童近视眼怎么恢复
怎么安装摄像头
栗子怎么保存
mv怎么下载到u盘
法律大全
象棋战术大全
手指被门夹了怎么办
怎么取消退款申请
群名称大全
猜你喜欢
世界名枪图片大全
生死狙击怎么刷金币
二年级竖式计算题大全
数字密码大全
吻戏床大全
猪小肚的做法大全
刘宇宁个人资料简介
郎平简介
英语短语大全
立体手工制作大全