人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何进行清理缓存?
2026-04-22 14:27:24
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【列表】图标点击,在出来的页面下方点【设置】选项进入下一步;
3、最后:
选择界面中【清理缓存】选项点击即可进行清理。
相关推荐
如何清理点淘的缓存
阅读量:21
点淘APP如何清理缓存
阅读量:125
点淘怎么清理缓存
阅读量:40
点淘怎么清理缓存
阅读量:69
点淘缓存如何清理
阅读量:85
猜你喜欢
打电话英文怎么说
小狗的外形特点
开机密码怎么修改
故宫旅游
深圳旅游团
无线打印机怎么连接
保定周边旅游景点
凉拌鸡爪的做法
去美国旅游
怎么减肥最好
猜你喜欢
羽毛球运动的特点
自然流产后多久可以同房
临沂旅游
入党介绍人意见怎么写
孕妇可以吃橄榄菜吗
旅游管理毕业论文
邮件格式怎么写
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
怎样可以祛斑
迪奥粉饼怎么样