人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭电话录音通知
2026-04-21 23:09:12
1、进入到手机桌面,点击“拨号”图标。
2、进入到通话界面,点击页面上方“设置”图标。
3、进入到通话设置界面,点击“通话录音”选项。
4、进入到通话录音设置界面,关闭“录音通知”开关即可。
相关推荐
小米13呼吸灯在哪里设置
阅读量:91
小米手机如何设置铃声
阅读量:66
小米手机短信提示音怎么关闭
阅读量:174
小米手机在哪里调通知声音大小
阅读量:146
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:29
猜你喜欢
吃坚果有什么好处
蒜苔怎么腌制才好吃
五四运动精神
平安树的养殖方法和注意事项
feeling是什么意思
姝是什么意思
维生素e去痘印
四川肉牛养殖
bra什么意思
汽车mpv是什么意思
猜你喜欢
如丧考妣是什么意思
车辆年审需要什么资料
屠苏指的是什么
趣味运动会项目
香油是什么
儿童运动鞋
难受的反义词是什么
悠闲的反义词是什么
broken什么意思
闺蜜生日送什么礼物好