人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合肥地铁怎么在手机上买票
2026-04-21 19:46:29
1、首先手机下载合肥轨道APP,然后点击桌面上的合肥轨道APP登录
2、点击忌帮我的,点击实名认证
3、实名认证之后,输入你要低欧物去的位救总置,点击乘车码,即可刷码进站,直接买票扣款
相关推荐
腾讯体育首页视频自动播放时打开声音在哪里开启
阅读量:117
冬天的桂花树应该怎样描写
阅读量:124
NBA火箭新赛季赛程在哪看
阅读量:173
竹里馆和山中杂诗的意思和中心思想
阅读量:62
如何到法院去告状?
阅读量:183
猜你喜欢
怎么挑柚子
oppor9s怎么截屏
华为平板怎么样
wlan怎么读
别克昂科拉怎么样
怎么瘦脖子
美术字怎么写
失业金怎么算
卡罗拉怎么样
纸杯蛋糕怎么做
猜你喜欢
电脑系统怎么还原
性冷淡怎么造成的
怎么样瘦大腿
符号怎么打
中国英文怎么写
急性肠炎怎么办
无限极牙膏怎么样
月季花怎么扦插
pos机怎么装纸
铁锅生锈怎么办