人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人直播如何清除缓存
2026-04-23 07:26:08
1、首先打开手机的人人直播软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击左上角的设置图标
4、然后点击通用设置
5、然后点击清理缓存
6、最后点击确定即可
相关推荐
虎牙直播怎么清除缓存
阅读量:36
火星直播怎么清除缓存
阅读量:153
棉花糖直播如何清除缓存
阅读量:146
虎牙直播如何清除缓存
阅读量:177
泡泡直播怎么清除缓存
阅读量:146
猜你喜欢
who什么意思
什么是风湿病
2019是什么年
喉咙痛是什么原因
特别出演是什么意思
outlet是什么意思
戒指戴中指什么意思
养尊处优的尊是什么意思
found是什么意思
真空度是什么意思
猜你喜欢
cn什么意思
puls是什么意思
联营是什么意思
五谷指什么
商业险是什么意思
鼻烟是什么
氟利昂是什么
曹操字什么
母爱像什么
season是什么意思