人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码非本人怎么变成本人
2026-04-25 03:55:36
1、打开手机微信,在“我”界面点击支付。
2、点击防疫健康推广码或直接搜索电子健康码公众号。
3、点击屏幕下方按钮。
4、修改成本人需要联系客服处理,点击下方在线反馈即可。
相关推荐
微信上健康码是别人的怎么改过来
阅读量:88
健康码怎么切换另一个人
阅读量:150
微信健康码怎么更换绑定人
阅读量:60
健康码怎么改回本人的
阅读量:38
微信里的健康码不是本人的,怎么把它换成本人的
阅读量:172
猜你喜欢
什么是角质
desktop是什么意思
心急如焚什么意思
ehs是什么意思
二八定律是什么意思
回力运动鞋
四库全书是什么
腈纶是什么面料
消遣什么意思
水泡型脚气用什么药
猜你喜欢
鞭长莫及是什么意思
doris什么意思
维生素e软胶囊涂脸
六艺指什么
大地指什么
情何以堪什么意思
维生素b2功能与作用
流连忘返的意思是什么
羊驼养殖
什么是倒装句