人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么设置兴趣推送?
2026-05-06 13:31:40
1、登录百度app,进入“我的”,点击右上角的“设置”。
2、选择“消息设置”。
3、选择“管理推送兴趣设置”。
4、点击感兴趣的领域,完成。
相关推荐
百度APP如何设置管理推送兴趣设置?
阅读量:146
百度APP怎么管理兴趣推荐设置
阅读量:45
百度APP如何更改推送数量偏好设置
阅读量:148
百度APP兴趣推荐怎么关闭
阅读量:122
百度APP怎么设置按兴趣推送
阅读量:120
猜你喜欢
显卡怎么更新
头发上长虱子怎么办
梨花卷发型图片
灵敏的近义词
小米nfc功能怎么用
不能怀上孩子怎么办
fancl怎么读
焦躁的近义词
发型图片女
怎么制作水印
猜你喜欢
品尝的近义词
精美的近义词
眼皮肿了怎么快速消肿
羊眼圈怎么用
怎么看手机系统
满意的近义词是什么
魅力的近义词
怎么减胸
狗得了细小怎么办
定期存款利息怎么算