人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP怎么查看自己的流水?
2026-04-23 12:18:11
1、打开中国建设银行APP
2、然后登陆进去
3、点击首页,再点击你的余额
4、继续点击你的余额
5、这里就可以看到你每一笔的流水,不管是支出还是收入都可以看到
相关推荐
支付宝在哪里申请商家收款码?
阅读量:127
支付宝绑定信用卡用什么方法可以取到现金到余额
阅读量:24
如何设置支付宝收钱到账提醒
阅读量:171
世嘉游戏模拟器手机版
阅读量:39
天天记账怎么导出数据?
阅读量:84
猜你喜欢
胸有成竹的近义词
荒凉的近义词
快乐的近义词是什么
疖子是怎么引起的
豆腐渣怎么吃
翼支付怎么用
澳门城市大学怎么样
冬天手冷怎么办
舒服用英语怎么说
怎么装修房子
猜你喜欢
哮喘怎么治
奇骏怎么样
肠胃型感冒吃什么药
通告怎么写
入团志愿书怎么写
夏天感冒
伙伴的近义词
急急忙忙的近义词
虾子怎么洗
天干地支怎么读