人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置不允许他人查看我关注的人
2026-04-22 22:52:06
1、打开大众app,点【我的】,再点右上角【设置】图标
2、进入设置界面,点【隐私管理】
3、在个人主页设置中,把【允许他人查看我关注的人】关闭即可。
相关推荐
大众点评APP隐私设置?
阅读量:179
大众点评网如何避免他人查看隐私
阅读量:87
大众点评怎么隐藏个人动态
阅读量:27
大众点评APP如何设置隐私管理
阅读量:71
大众点评怎么通过搜索对应商家
阅读量:22
猜你喜欢
四川师范大学怎么样
纯粹的近义词
认真的近义词是什么
长青春痘怎么办
福建省博物馆
雪佛兰怎么样
感冒可以吃鸡蛋吗
捷豹怎么样
梦寐以求的近义词
小米手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
惊叹的近义词
河北科技学院怎么样
内蒙古博物馆
文本框怎么删除
机敏的近义词
打量的近义词
canteen怎么读
恐吓的近义词
台式机怎么连接无线网
青柠檬怎么吃