人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置美颜程度
2026-05-02 17:50:15
1、点击手机设置,在设置页选择“快捷与辅助”,进入设置页。
2、找到“视频通话美颜”并点击进入。
3、找到“美颜程度”,有低、中、高三种选择,点击右面的圆圈选择适合的美颜程度即可。
相关推荐
vivo手机拍照美颜怎么设置
阅读量:40
微信视频美颜怎么打开?
阅读量:102
vivo手机视频美颜在哪里开启
阅读量:65
华为视频美颜怎么设置的方法
阅读量:107
vivo手机微信美颜在哪里打开
阅读量:62
猜你喜欢
威士忌是什么酒
light是什么意思
that是什么意思
20度左右穿什么衣服
三者险是什么意思
喝苦荞茶有什么好处
苏大强是什么电视剧
猫薄荷对猫有什么作用
融资租赁是什么意思
洒脱是什么意思
猜你喜欢
什么的天空
三月不知肉味形容什么
wto是什么意思
steam什么意思
身份证过期补办需要什么资料
照例的近义词是什么
的近义词是什么
see是什么意思
on什么意思
淋巴结肿大挂什么科