人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币APP怎么设置软件语言
2026-05-09 19:44:12
1、打开APP,点击我的选项。
2、在我的页面中,点击通用的选项。
3、选择语言设置的选项,点击进入。
4、设置三个语言中的其中一个,点击完成按钮语言就设置好了。
相关推荐
金银蛋瘦肉粥怎么做?
阅读量:53
支付宝中怎么使用搜索码
阅读量:128
雨中徒步,雾里寻花,感受不一样的虹口
阅读量:121
无线烟雾探测报警器的安装注意事项
阅读量:164
硅藻泥如何选色
阅读量:30
猜你喜欢
炸酱面怎么做
为什么睡觉流口水
怎么上推特
鼻息肉怎么治疗
我的世界黑曜石怎么做
医保卡怎么办理
牙结石怎么自己去除
血小板高是怎么回事
抖音怎么删除作品
pizza的做法
猜你喜欢
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
物业费怎么算
划拳怎么玩
黑眼圈怎么样消除
雒怎么读姓氏
新车怎么磨合最好
霰弹枪怎么读
炖猪蹄汤的做法
我的世界龙蛋怎么拿
黄金玉米粒的做法