人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简小知APP如何进行网络诊断?
2026-05-10 01:38:53
1、第一步
进入简小知APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【网络诊断】选项,进入即可。
相关推荐
简小知软件如何进行检查更新?
阅读量:195
简小知APP如何进行意见反馈?
阅读量:95
简小知APP如何开启接收课程通知?
阅读量:96
简小知APP如何进行软件设置?
阅读量:183
简小知APP如何查看软件介绍?
阅读量:130
猜你喜欢
苦瓜炒鸡蛋的做法
亢怎么读
鄞怎么读
木须肉的做法
苹果手机怎么设置铃声
青豆虾仁的做法
馨怎么读
油烫伤后怎么处理
手机怎么恢复出厂设置
豆芽菜的做法
猜你喜欢
冰激凌的做法
中位数怎么求
八宝饭的做法大全
烩菜的做法
三文鱼的做法
奶黄馅的做法
黄花鱼的家常做法
油条的家常做法
猪肘子的家常做法
油炸小黄鱼的做法