人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦App怎样删除观演人信息
2026-04-25 11:12:30
1、打开大麦APP,在我的页面点击【观演人】。
2、然后找到要删除的观演人信息,点击右边的【删除】图标。
3、最后在弹出的对话页面中点击【确定】,即可删除观演人信息。
相关推荐
如何新增大麦APP新观演人
阅读量:134
怎么添加大麦APP的新观演人
阅读量:109
大麦如何删除观演人信息
阅读量:164
大麦如何添加新观演人信息
阅读量:163
大麦app如何添加观演人信息
阅读量:66
猜你喜欢
电脑声音小怎么办
乳腺炎可以喂奶吗
寒假旅游
苏黎世旅游
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
武汉轻工大学怎么样
研学旅游
发烧可以喂奶吗
得了痤疮怎么办
小兔子的特点
猜你喜欢
广西旅游地图
怀孕可以同房吗
孕妇可以喝茶吗
发烧可以喂奶吗
经常干咳是怎么回事
东北旅游攻略
蛋清可以做什么
凉拌牛肉
怎么样让头发长得快
勾怎么打出来