人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何进行推送渠道设置
2026-05-13 02:28:52
1、打卡转转APP以后,在菜单中点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击设置图标。
3、切换到设置页面以后,点击【推送渠道设置】即可进行推送渠道设置。
相关推荐
转转app怎么设置推送渠道
阅读量:27
转转APP在哪里设置推送设置
阅读量:196
转转推送设置在哪里
阅读量:61
如何找到转转里的推送渠道设置?
阅读量:146
转转的【推送渠道设置】在哪里?
阅读量:191
猜你喜欢
工作内容怎么写
参考文献怎么标注
特长怎么写
煎饼怎么做
闫芳最后怎么处理的
投屏怎么连接电视
新生儿打嗝怎么办
茶叶蛋怎么做
牙结石怎么去除
山药痒怎么快速止痒
猜你喜欢
米粉怎么冲
余额宝的钱怎么转到银行卡
粉象生活怎么赚钱
香辣虾怎么做
怎么打蝴蝶结
请假条格式怎么写
soup怎么读
胎盘低置怎么长上去
快穿之男神怎么又黑化了
范雎怎么读