人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎么清除缓存
2026-04-29 22:38:44
1、打开同程旅游首页,点击底部的“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、进入页面,点击“系统设置”。
4、最后,点击下面的“清理缓存”即可。
相关推荐
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:192
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:114
手机同程旅行app怎么清除缓存?
阅读量:130
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:23
同程旅行如何清除缓存
阅读量:127
猜你喜欢
杭州有什么好吃的
wifi是什么
zone是什么意思
含苞欲放是什么意思
11月24日是什么日子
六月雪的养殖方法
维生素b6回奶
赞叹的近义词是什么
我行我素是什么意思
维生素c咀嚼片
猜你喜欢
mall是什么意思
10万元买什么车
5月16日是什么日子
人活着到底为了什么
女朋友生日送什么礼物好
疑是银河落九天的疑是什么意思
三角梅的养殖方法和注意事项
两不愁三保障是什么
qt是什么
大便带血是什么原因