人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP的新浪微博认证如何进行
2026-04-25 03:23:57
1、第一步我们在手机上进入软件后,点击右上方设置图标;
2、第二步我们进入设置后,点击个人资料设置;
3、第三步最后我们在下方点击新浪微博认证旁边的绑定就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么绑定新浪微博
阅读量:169
闲鱼App实人认证与闲鱼帐号新浪微博绑定认证
阅读量:33
怎么修改闲鱼名称
阅读量:55
闲鱼APP个人资料中的喜好如何设置
阅读量:178
闲鱼无需寄件发货怎么弄
阅读量:145
猜你喜欢
世界上最大的鱼是什么鱼
什么考生适合提前批
长期腹泻是什么原因
端午节又叫什么节
延安精神是什么
柠檬不能和什么一起吃
芦荟有什么作用
tj是什么意思
td什么意思
离合器是什么
猜你喜欢
修订是什么意思
hc是什么意思
保税是什么意思
梦见大蛇是什么意思
alisa是什么意思
炖羊肉放什么调料
什么是及物动词
屏幕闪烁是什么原因
什么是脑卒中
mistake是什么意思