人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP上的“服务推荐”功能关闭入口在哪?
2026-04-30 06:41:36
1、打开58同城,点击“我的”
2、点击“设置”
3、点击“消息管理”
4、找到“服务推荐”,其后方对应的按钮则为关闭按钮,拖拽至关闭位置,则58同城APP上的“服务推荐”功能即可关闭
相关推荐
58同城APP怎么查看登录过的手机设备?
阅读量:69
百度地图怎样签到领金币
阅读量:109
怎么开启58同城服务通知提醒?
阅读量:77
怎样解决冰箱结冰、不制冷的问题?
阅读量:32
58同城访问的足迹在哪里删除掉?
阅读量:164
猜你喜欢
伯瑞英语怎么样
婺源自助游攻略
卡路里减肥食谱
儿童减肥方法
动宾搭配不当
集安旅游攻略必玩的景点
红烧乳鸽的做法
韶关丹霞山旅游攻略
壳之少女攻略
红烧鸽子的做法
猜你喜欢
美女攻略系统
cs怎么买枪
未转变者怎么玩
深圳一日游攻略
云南腾冲旅游攻略
尸体派对攻略
鳡鱼怎么钓
软碟通怎么用
侠客风云传仙音攻略
男人减肥方法