人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k50手机怎么修改自动锁屏时间
2026-04-22 23:31:11
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁屏】选项。
3、点击【自动锁屏】 ,勾选自动锁屏时间即可。
相关推荐
电脑鼠标指针属性在哪里查看
阅读量:103
生源地贷款回执单不见了怎么办
阅读量:98
如何使用固定余额递减法计算固定资产的折旧值
阅读量:42
怎样在camtasia studio中给视频添加音乐
阅读量:156
【PPT】如何制作水平图片列表?
阅读量:94
猜你喜欢
高端旅游
内蒙旅游景点
来月经可以吃什么水果
河南旅游景点排名前十
芙蓉镇旅游
林内壁挂炉怎么样
全友家私怎么样
阿根廷旅游
花都旅游
酷狗怎么下载歌词
猜你喜欢
怎么清理浏览器
孕妇可以吃田螺吗
孕妇可以吃龙须菜吗
佳木斯旅游景点
360wifi怎么用
梦幻西游造房子攻略
填志愿怎么填
扬州旅游攻略一日游
末影之地传送门怎么做
丝蕴洗发水怎么样