人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么录屏
2026-05-03 09:23:12
1、在手机桌面的实用工具文件夹中点击屏幕录制。
2、点击红色按钮即可开启录屏功能。
相关推荐
小米手机怎样开启权限使用提醒
阅读量:170
红米手机管家如何添加桌面快捷方式
阅读量:135
斗鱼如何关闭锁屏直播间推荐
阅读量:167
小米手机怎样查看那些软件有查看系统设置的权限
阅读量:125
小米手机在哪里取消有通知时显示图标的功能
阅读量:74
猜你喜欢
很a是什么意思
安利是什么
捡肥皂是什么意思
cscd是什么意思
股票申购是什么意思
行李箱什么牌子好
流媒体是什么
天津体育学院运动与文化艺术学院
镂空是什么意思
什么是ipo
猜你喜欢
喝什么茶降血压
电磁阀是什么
运动后膝盖疼
rp是什么
一口价是什么意思
殊途同归是什么意思
安闲的近义词是什么
酸豆角的腌制方法
吃海带有什么好处
私募基金是什么