人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出了交通事故怎么联系交警
2026-05-07 16:38:43
1、首先打开交管12123APP,在页面中点击事故快处
2、然后事故快处页面中,找到事故地点定位,点击下一步
3、最后在现场拍照取证页面中,点击提交照片等待交警来处理即可
相关推荐
蓝牙耳机如何使用?
阅读量:187
苹果手机如何添加超清纸质文件?
阅读量:189
农村常吃鸡肉和酸菜发生中毒处理方法
阅读量:137
苹果13手机蓝牙新耳机怎么连接
阅读量:56
airpods怎么充电
阅读量:153
猜你喜欢
内分泌失调有什么症状
如何去除腋毛
lg是什么意思
微信如何加更多好友
如何删除输入法
动物的生活习性
怎么测试网络速度
昆明到西双版纳怎么走
泰福高保温杯怎么样
东海生活网
猜你喜欢
mark是什么意思
大枣怎么吃最有营养
undefined是什么意思
生活污水处理流程
奥利给是什么意思
如何去除眼纹
喜欢的近义词是什么
wlan密码怎么修改
雪莲菌怎么养
杨光的快乐生活3