人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机时钟如何添加澳大利亚时间
2026-04-27 05:28:18
1、第一步,打开手机里的时钟软件。
2、第二步,进入页面点击左下角世界时钟。
3、第三步,点击屏幕中间添加按钮。
4、第四步,选中澳大利亚地区时间就可以在手机里看到澳大利亚时间了。
相关推荐
如何使手机屏上显示双时钟?
阅读量:182
如何设置手机桌面【双时钟】?
阅读量:28
手机设置双时钟(手机同时显示两个时区的时间)
阅读量:102
华为手机如何设置显示常驻城市的天气情况。
阅读量:151
华为手机怎么设置两个不同时区的时间到桌面
阅读量:54
猜你喜欢
dll文件怎么打开
家里wifi网速慢怎么办
工作检讨书怎么写
嘴上起泡怎么办
我的世界命名牌怎么做
坦白说怎么查是谁
怎么避孕
假期用英语怎么说
蟹爪兰怎么养
脚痒怎么办
猜你喜欢
甜菜根怎么吃
怀孕怎么知道是男是女
怎么屏蔽微信群消息
妈妈英文怎么写
怎么做糖醋排骨
炒股怎么开户
怎么学画画
wifi怎么安装
菲林格尔地板怎么样
月经期间同房会怎么样