人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动免拼
2026-05-07 13:59:49
1、第一步:打开拼多多个人中心,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【免拼设置】选项进入!
3、第三步:点击【自动免拼】选项进入!
4、第四步:点击【暂时关闭】即可,如图所示。
相关推荐
拼多多怎么关闭免拼功能?
阅读量:67
拼多多怎么关闭自动免拼功能
阅读量:92
拼多多如何设置多多钱包免密支付的额度
阅读量:35
拼多多怎么绑定支付宝
阅读量:104
拼多多怎么关闭免拼
阅读量:126
猜你喜欢
肾阴虚有什么症状
cancel是什么意思
显卡挖矿是什么意思
k值是什么意思
jeans是什么意思
挂科什么意思
hp什么意思
接二连三是什么意思
地球是什么星
系动词是什么
猜你喜欢
股份制企业是什么意思
电视4k是什么意思
繁华的反义词是什么
蚂蚁金服是干什么的
临官是什么意思
什么是ip
918是什么日子
老福特是什么
bm女孩是什么意思
d3是什么