人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么全部清空最近浏览记录
2026-04-24 12:56:06
1、选择最近浏览
打开手机上的大众点评,在我的页面点击最近浏览
2、选择清空全部
在最近浏览页面,点击清空全部
3、选择清空
然后弹出提示页面点击清空即可清空大众点评的全部浏览记录
相关推荐
前程无忧APP怎么注销账号?
阅读量:107
如何将word中用户界面的配色方案设置为银色?
阅读量:72
Word怎么自定义快速访问工具栏
阅读量:188
3D打印机自动送料机送不进去耗材解决办法
阅读量:163
家用电器耗电功率及能效标识
阅读量:33
猜你喜欢
积食胃胀怎么办
乐山旅游攻略
仙剑奇侠传三攻略
绘真·妙笔千山攻略
西藏自驾游攻略
社会调查报告怎么写
红烧鸡翅的家常做法
旅游攻略怎么写
大腿内侧减肥
喝什么茶能减肥
猜你喜欢
古墓丽影攻略
公司企业文化怎么写
绿瘦减肥茶
井冈山旅游攻略
皮肤干燥怎么补水
dnf搬砖攻略
头上长疙瘩怎么回事
灵隐寺攻略
攻城掠地攻略
小s减肥