人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭指纹支付
2026-04-27 05:51:20
1、第一步:打开微信,选择“我”,再选择“支付”进入!
2、第二步:在支付界面,选择右上角的设置进入,如图所示。
3、第三步:找到【指纹支付】然后关闭即可!
相关推荐
微信在哪里设置指纹支付功能?
阅读量:123
vivo x70怎么开启微信应用锁
阅读量:91
奥秘的拼音怎么拼
阅读量:144
如何修改支付密码微信
阅读量:83
华为nova青春版怎么设置来电铃声
阅读量:153
猜你喜欢
女为悦己者容什么意思
news是什么意思
什么是脱式计算
鼠和什么生肖最配
仿佛的近义词是什么
什么是系动词
相濡以沫什么意思
反噬是什么意思
英语四级什么时候考
pi是什么意思
猜你喜欢
new是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
sku是什么意思
70年属什么生肖
光刻机是干什么用的
ios是什么
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
1月19日是什么星座
电子邮箱是什么意思
白夜追凶结局什么意思