人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安水卡用手机充值如何操作
2026-05-18 20:32:24
1、在APP自来水卡查询页面,将手机靠近水卡,等待查询;
2、在查询结果页面,核对信息,点选立即缴费;
3、在选择缴费金额页面,点选数量和支付方式,再点选立即支付,等待充值成功;
相关推荐
小米手表怎么绑定门卡
阅读量:175
手机和手机互相复制门禁卡
阅读量:80
红米手机nfc如何添加门禁卡
阅读量:57
怎么复制门禁卡?
阅读量:89
红米手机如何添加门禁卡
阅读量:94
猜你喜欢
产权70年到期怎么办
羊肉萝卜汤的做法
龙头鱼的做法
猕猴桃汁的做法
住房公积金怎么用
牛排骨的做法
鱼豆腐的做法
豆沙包的做法
戴尔笔记本怎么样
重庆鸡公煲的做法
猜你喜欢
油炸大虾的做法
容声冰箱质量怎么样
低保申请书怎么写
貉怎么读
朝鲜面的做法
佛手瓜的做法大全
胆囊壁毛糙是怎么回事
饭团做法
牛杂的做法
红烧肉的做法窍门