人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭长辈模式?
2026-05-01 15:12:11
1、在支付宝应用我的窗口,打开右上角【设置】选项。
2、进入支付宝设置页面,打开【长辈模式】设置项。
3、进入长辈模式设置页面,点击【关闭长辈模式】操作即可。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么关闭
阅读量:64
支付宝APP如何关闭长辈模式
阅读量:141
支付宝怎么关闭长辈模式?
阅读量:163
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:127
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:130
猜你喜欢
nice是什么中文意思
宠物龟怎么养
三维图片怎么看
怎么看谁特别关心我
feel是什么意思
2021年是什么生肖年
电子请帖怎么做
大饼脸怎么变瓜子脸
拳皇97大蛇怎么调
墨菲定律是什么意思
猜你喜欢
如何写好简历
如何缓解考试压力
职业年金如何发放
美女生活照
低碳生活的重要性
假如生活欺骗了
feel是什么意思
易经怎么算卦
小米手机如何截图
如何发红包