人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单APP怎么关闭提醒振动
2026-05-02 20:31:15
1、首先我们先点击进入到滴答清单APP当中。
2、然后在APP我的界面中点击声音、提醒与通知。
3、最后直接在切换的界面点击提醒振动就可以关闭了。
相关推荐
苹果iOS13怎么设置自动切换夜览(夜间模式)
阅读量:34
华为手机怎么安装Snap
阅读量:57
Photoshop制作带火花的流星字?
阅读量:153
苹果13在哪进行软件更新
阅读量:97
倩女幽魂如何允许后台活动
阅读量:84
猜你喜欢
苹果怎么下载铃声
excel怎么筛选
我要怎么说我不爱你
怎么解压文件
ps分辨率怎么调
诲怎么读
again怎么读
牛肉怎么炒才嫩
脸过敏了红肿痒怎么缓解
指纹打卡机怎么作弊
猜你喜欢
雪花怎么画
蜀黍怎么读
street怎么读
怎么办理社保卡
嘴唇干裂怎么办
鼻塞怎么快速通气
懵懂怎么读
兔子肉怎么做好吃
微信扫一扫黑屏怎么回事
吉他怎么弹