人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亮健康APP怎么添加收货地址
2026-05-07 15:24:56
1、打开亮健康APP,点击右下角我的。见下图
2、点击收货地址。见下图
3、点击添加新的收货地址。见下图
4、按照下图要求填写,然后点击保存。见下图
相关推荐
易车APP怎么添加收货地址
阅读量:67
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:135
手机淘宝APP怎么添加收货地址
阅读量:182
闲鱼APP怎么添加收货地址
阅读量:134
百度APP怎么添加收货地址
阅读量:99
猜你喜欢
口香糖咽下去怎么办
电脑怎么录制视频
西裤怎么洗
谢谢用日语怎么说
经常流鼻血是怎么回事
怎么检查是否怀孕
黑眼圈是怎么回事
没有酵母粉怎么发面
拌面怎么做
煮玉米怎么煮好吃
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
我的世界铱矿怎么得
腰椎间盘突出怎么办
照片大小怎么改到20k
抽屉怎么卸下来
黄壳机油怎么样
云南白药粉怎么用
怎么快速长高
埃博拉病毒怎么消失了
一抹香怎么养