人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机PS把图片改为80k?
2026-04-22 14:58:32
1、首先打开手机PS,点开一张图片,点击右上角导出按钮
2、然后点击调整图像大小,点击自定义
3、宽度输入320,高度输入240,点击完成
4、最后点击保存到图库即可
相关推荐
剧本杀一言为定cp怎么选
阅读量:182
贵州黔南州三都水族特色 鱼包韭菜
阅读量:67
快手怎么取消微信绑定
阅读量:123
微信聊天背景怎么设置
阅读量:121
和平精英谁是内鬼房卡怎么领取
阅读量:37
猜你喜欢
养的五笔怎么打
毛囊炎怎么治疗
芡实怎么吃
怎么看电脑配置
番号怎么用
电脑开机蓝屏怎么解决
平安e生保怎么样
放屁多是怎么回事
because怎么读
短信中心号码怎么设置
猜你喜欢
怎么找回微信密码
网线怎么接
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
siri建议怎么关闭
消息怎么写
鳄龟怎么养
point怎么读
寒噤怎么读
孕妇胃胀气怎么办
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办