人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开“嘿,Siri"
2026-05-01 15:46:36
1、首先,点开通用。
2、选择Siri与搜索。
3、选择用“嘿,Siri"唤醒。
4、选择继续。
5、Siri会录入你的声音。
6、录入之后,选择完成。
相关推荐
iPhone手机如何设置嗨siri唤醒?
阅读量:179
怎么打开使用嘿siri
阅读量:83
嘿siri怎么设置
阅读量:29
Hey,Siri(嘿siri)功能如何开启使用
阅读量:84
iPhone13手机怎么设置主题风格
阅读量:58
猜你喜欢
如何打拼音带声调
苏卡达陆龟怎么养
学英语如何学起
如何减腿
手机不断重启怎么办
性与生活
root后怎么还原
太原生活网
ing是什么意思
鼓浪屿怎么样
猜你喜欢
固定资产残值怎么算
如何考取会计证
ins是什么
怎么截屏网页
达芙妮女鞋怎么样
蚂蚁的生活习性
茶鸡蛋怎么做好吃
干咳嗽无痰是什么原因
石女是什么意思
如何治荨麻疹