人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何出示电子健康码
2026-04-22 06:57:37
1、打开胆悦微信,点击搜索。
2、在搜索一栏,输入通行健康码,点击查询。
3、在页面中可以看到通行健康码小程序,点击进入。争距
4、点击健康码出示即泉睡败可。
相关推荐
用自己手机帮别人弄健康码
阅读量:95
怎么代领“健康码”
阅读量:102
健康码怎样申请
阅读量:106
没有微信怎么出示健康码
阅读量:193
除了支付宝还有哪里可以查看健康码
阅读量:94
猜你喜欢
length是什么意思
晚上9点运动是死亡运动
update是什么意思
塔塔粉可以用什么代替
中性皮肤适合什么护肤品
为运动员加油的句子
什么是屌丝
两弹一星指什么
指压板有什么功效
什么是女人味
猜你喜欢
无责任底薪是什么意思
路由器管理密码是什么
有什么好看的书推荐
亲子运动会感想
乖张是什么意思
市场策划是做什么的
维生素d缺乏性佝偻病
甘薯是什么
小产权是什么意思
周记写什么