人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定银行卡?
2026-04-23 02:41:55
1、打开支付宝,在“我的”页面点击银行卡。
2、点击【添加银行卡】。
3、输入银行卡号,验证银行预留手机号即可。
1、打开支付宝,在“我的”页面点击银行卡。
2、点击【添加银行卡】。
3、输入银行卡号,验证银行预留手机号即可。
相关推荐
支付宝怎么绑定银行卡?
阅读量:123
支付宝怎么绑定银行卡
阅读量:142
支付宝怎么绑定银行卡
阅读量:30
支付宝怎么绑定银行卡
阅读量:85
支付宝怎么绑定银行卡
阅读量:65
猜你喜欢
打印机卡纸怎么处理
苹果手写怎么设置
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
嘴唇干裂脱皮怎么办
苹果4s怎么刷机
大便干燥怎么办
芦荟怎么用
扁平疣怎么治
南京理工大学怎么样
三星手机怎么截图
猜你喜欢
cdr怎么抠图
pleasure怎么读
怎么让嘴唇变薄
果蝇怎么消灭
过敏性湿疹怎么治疗
黄淮学院怎么样
电脑怎么装系统
嗓子发炎肿痛怎么办
声卡怎么安装
妈妈英文怎么写