人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为屏幕校准
2026-05-07 11:06:10
1、
点击系统和更新
在华为手机设置里面,点击下方的系统和更新选项。
2、
点击重置
在进入的界面中,进入重置选项。
3、
点击恢复出厂设置
在进入的页面中,点击恢复出厂设置,恢复到出厂设置即可。
相关推荐
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:196
华为手机如何校准屏幕
阅读量:136
华为手机触屏校准在哪里调整
阅读量:46
华为手机屏幕校准如何操作
阅读量:96
华为手机触屏校准在哪里调
阅读量:42
猜你喜欢
kitty是什么意思
什么是市净率
什么什么什么人
运动会投稿
豪猪养殖
酱紫是什么意思
什么电动车好
什么是夏令时
运动粘度单位
兔子养殖
猜你喜欢
水鬼是什么
肉兔养殖
什么牌子的蓝牙耳机好
repair什么意思
什么是端口
幸福是什么英语作文
自动化是什么专业
龙虾养殖
运动会作文
苏打水有什么作用和功效