人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何拒接电话
2026-04-22 11:17:01
1、
点击专注
进入iPhone12手机的设置后点击专注。
2、
点击勿扰模式
在专注设置页面里点击勿扰模式。
3、
打开勿扰模式
然后再打开勿扰模式,打开后就直接自动拒接电话。
相关推荐
苹果13更新15.7好还是不好呢
阅读量:91
iPhone8Plus如何在微信中设置群发消息?
阅读量:24
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
苹果手机如何禁止app内购买项目
阅读量:175
应用程序发生异常未知的软件异常unknown怎么办
阅读量:38
猜你喜欢
定向士官为什么是个坑
杨梅怎么吃
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
烙饼怎么做又软又好吃
陈赫为什么离婚
王者荣耀怎么改实名认证
孕妇血糖偏高怎么办
头发少了怎么办
论文摘要怎么写
心脏隐隐作痛怎么回事
猜你喜欢
糯米饼的做法大全
和平精英怎么玩
郝怎么读
洋葱怎么切
郁金香怎么养
卤鸡爪的做法大全
逄怎么读
玩的开心用英语怎么说
东坡肘子的做法
缫怎么读