人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro地震警报功能在哪里
2026-04-23 10:01:54
1、第一步先打开手机上的天气app,点击右上角的三点。
2、第二步在点击设置,点击地震预警选项。
3、最后一步在打开启用地震预警服务右侧的开关即可。
相关推荐
丘引的养值方法
阅读量:170
试管婴儿过程中哪些针非打不可?
阅读量:67
白茶的冲泡方法和技巧有哪些?
阅读量:157
寓意满满的五谷丰登(福气菜)
阅读量:133
黑豆桂圆豆浆
阅读量:138
猜你喜欢
空调不制冷了怎么回事
贝克汉姆发型
辽宁古生物博物馆
感冒喝茶
汉莎航空怎么样
避免的近义词
感冒吃什么
恐惧症怎么治疗
反复感冒
ps怎么添加图层蒙版
猜你喜欢
怎么制作软件
怎么切鱼片
电脑怎么共享
痛风要怎么治疗
garage怎么读
怎么做视频相册
怎样预防感冒
发型设计
办法的近义词
六线谱怎么看