人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6表盘壁纸怎么自定义
2026-04-24 03:01:40
1、
点击表盘商城
选择表盘商城的选项进入。
2、
点击自定义表盘
选择下方的自定义表盘样式。
3、
点击加号图标
选择下方的加号选择图片。
4、
点击同步表盘
选择下方的同步表盘选项即可。
相关推荐
小米手环怎么换壁纸
阅读量:54
小米6手环怎么设置背景照片
阅读量:58
小米手环6怎么换自定义壁纸
阅读量:49
小米手环6设置个性表盘壁纸方法
阅读量:116
小米手环如何设置壁纸?
阅读量:172
猜你喜欢
苹果手机怎么下载软件
籍贯怎么填写才正确
葱花烙饼的家常做法
花卷的各种做法图解
凉拌笋丝的做法
瘦肉丸的做法
腌鸡蛋的做法
尹怎么读
葡萄酒的做法
怎么注销微信
猜你喜欢
root权限怎么开启
葡萄酒的做法
挈怎么读
手抓饼的做法视频
酱牛肉的家常做法
拉肚子拉水怎么办
咸粥的做法大全
颛怎么读
豆豉鱼的做法
穿心莲的做法