人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么设置启动页面?
2026-05-07 12:04:38
1、打开阿里巴巴APP,进入以下界面祝购篇,点击右上方的工具符号。
2、点击后,进入买家设置界面,点击【开机设置】。
3、点击后,进入开矿岔机设置界面,即可根据需求设置阿里巴慎言巴的启动页面了!
相关推荐
阿里巴巴如何设置启动页面?
阅读量:107
阿里巴巴APP如何设置开机页面
阅读量:141
怎么把阿里巴巴开机的启动页面设置为工作台
阅读量:143
阿里巴巴怎么设置导航显示
阅读量:185
阿里巴巴开机怎么优先启动消息页面
阅读量:22
猜你喜欢
路虎手机怎么样
男士衣服搭配
孩子脸上有白块是怎么回事
减肥吃什么
血色使命攻略
杜聿明简介
表格函数怎么用
下川岛旅游攻略
减肥健身操
黄瓜减肥
猜你喜欢
手机外屏碎了怎么办
崇明岛攻略
上海周边旅游攻略
四姑娘山攻略
怎么做好淘宝
奇迹暖暖联盟攻略
母猪难产怎么办
闭经了怎么办
春笋怎么做好吃
三国战纪攻略