人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么在主屏幕使用扫码器
2026-04-21 17:52:53
1、在设置页面中点击【控制中心】。
2、点击【扫描器】前方的【+】图标。
3、从主屏幕右上方边缘向下轻扫打开控制中心即可使用【扫描器】。
相关推荐
苹果手机12 Pro自带的扫描功能在哪里怎么用
阅读量:99
新买苹果13要不要升级系统
阅读量:59
iPhone系统ios13如何隐藏桌面APP图标
阅读量:89
苹果13怎么扫描二维码
阅读量:180
iphone13怎样开启扫描二维码
阅读量:100
猜你喜欢
绿茶是什么
什么是学士学位
初级会计什么时候报名
gloves是什么意思
m是什么码
hrm是什么意思
马蹄是什么
什么是本命年
abs灯亮是什么故障
凤毛麟角是什么意思
猜你喜欢
mbi是什么意思
5月15日是什么日子
舌苔发黄厚是什么原因
天赋异禀是什么意思
四月四日是什么节日
煜读什么
籍贯是指什么
精神出轨是什么意思
什么是有机化合物
女娲和伏羲是什么关系