人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么设置仅在游戏中开启全局侧边栏?
2026-04-22 09:21:01
1、打开手机设置,点击特色功能选项。
2、点击打开页面上的全局侧边栏选项。
3、点击打开游戏中开启的选项,其他选项的开关关闭即可。
相关推荐
怎么看笔记本显卡的好坏
阅读量:124
红米note2怎么关闭过渡动画
阅读量:110
安卓手机如何有iphonex的小刘海?
阅读量:39
Unity如何新建3D With Exctras
阅读量:154
b站深色模式如何设置
阅读量:146
猜你喜欢
天气丹适合什么年龄
现在什么手机好用
工科是什么
龋齿是什么
我方了是什么意思
卫衣是什么
鸿鹄是什么意思
患得患失什么意思
撸啊撸是什么游戏
石墨烯是什么
猜你喜欢
脸肿是什么原因
什么是高血脂
timing是什么意思
cup是什么
涅盘是什么意思
细小是什么病
肛塞有什么用
孟姜女姓什么
什么是执行力
舌苔厚白是什么原因