人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送在哪查看打赏记录
2026-05-16 07:42:11
1、打开手机【闪送】软件。
2、点击左上方的【用户】头像。
3、进入【设置】功能。
4、点击【打赏记录】功能。
5、即可在手机闪送app中实现查看打赏记录,小编还没有打赏过,所以显示为零。
相关推荐
怎样在美团众包查看违规扣款账单?
阅读量:126
蜂鸟众包上如何查看系统消息?
阅读量:142
闪送怎么查询打赏金额
阅读量:142
闪送员软件怎么查看闪送值
阅读量:47
手把手教你使用蜂鸟众包
阅读量:131
猜你喜欢
有限公司是什么意思
典故是什么意思
眼皮跳是什么预兆
肥皂剧是什么意思
见微知著是什么意思
科目四考什么
软着陆是什么意思
jp是什么意思
vga是什么意思
待岗是什么意思
猜你喜欢
介入治疗是什么意思
mw是什么单位
什么是拟人句
kpa是什么意思
crayon是什么意思
vcc是什么意思
vans是什么牌子
噗嗤是什么意思
什么是互联网
肾结石什么东西不能吃