人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机公交卡服务模式怎么开
2026-04-23 05:01:31
1、打开钱包应用选择需要开启服务模式的公交卡
2、点击右上方的图标
3、选择下方的打开服务模式的选项
4、按两下手机的侧边键进行确认,即可开启该公交卡的服务模式
相关推荐
iPhone13如何设置NFC功能
阅读量:63
iPhone怎么设置NFC门禁卡
阅读量:101
iphone13的nfc感应区在哪
阅读量:92
苹果手机钱包怎么添加卡片
阅读量:139
苹果手机nfc感应区在哪里
阅读量:23
猜你喜欢
烈日炎炎的意思
什么星座的女生最丑
隔尿垫什么牌子好
女人网站你懂我意思吧
大义凛然是什么意思
什么是松糕鞋
什么是约数
一清二白的意思
京东开店有什么要求
谨小慎微的意思
猜你喜欢
有什么老电视剧好看
电热杯什么牌子好
螳螂捕蝉黄雀在后的意思
什么是猥亵
宝宝满月祝福语
股票爆仓是什么意思
guide是什么意思
h股是什么意思
绿色通道是什么意思
泡温泉要穿什么