人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的辅助触控如何关闭?
2026-04-24 12:24:08
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入辅助功能。
2、点击打开触控选项。
3、点击打开辅助触控选项。
4、点击关闭辅助触控开关即可。
相关推荐
苹果手机侧边按钮怎么使用
阅读量:44
苹果手机触控怎么设置
阅读量:96
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
阅读量:57
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:118
苹果侧边按钮怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
骨密度低怎么办
三星怎么刷机
波斯菊怎么种
婚礼请柬怎么写
75%酒精怎么配
怎么增加肺活量
苹果怎么查询激活时间
facebook怎么用
lol怎么看隐藏分
喷油嘴怎么清洗
猜你喜欢
南京交通职业技术学院怎么样
广州动物园怎么去
温碧泉怎么样
皮肤痒怎么办
贝尔地板质量怎么样
违章停车怎么处理
肚脐眼周围疼是怎么回事
同治怎么死的
热水器不出热水怎么回事
怎么瘦身