人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看抖音app的版本号码?
2026-04-23 08:25:20
1、打开抖音app首页,点击页面右下角的【我】
2、在打开我的页面点击右上角【三道横线】
3、在弹出的页面中点击【设置】
4、抖音app【版本号】即显示出,如下图所示
相关推荐
抖音如何检查更新APP版本?
阅读量:43
抖音APP如何查看社区公约?
阅读量:176
如何查看抖音APP社区公约?
阅读量:178
抖音APP端如何查看抖音的公益活动
阅读量:141
抖音App如何查看注册时间?
阅读量:38
猜你喜欢
么么哒什么意思
什么是痤疮
2010年是什么命
股票爆仓是什么意思
哇嘎是什么
外汇是什么
h13是什么材料
桃花劫什么意思
覆盆子是什么
皮肤发黄是什么原因
猜你喜欢
天上人间是什么生肖
二人同心其利断金什么意思
忍俊不禁的意思是什么
婴儿吐奶是什么原因
痔疮是什么症状
免疫组化是什么意思
什么是石英表
feet是什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
soup是什么意思