人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多,多多买菜怎么切换自提点
2026-04-23 03:05:15
1、在手机桌面打开【拼多多】。
2、进入界面,点击【多多买菜】。
3、来到多多买菜,然后点击【切换】自提点。
4、进入切换自提点,然后选择新自提点,点击【确认自提点】即可。
相关推荐
多多买菜如何更改自提点
阅读量:180
多多买菜怎么更改自提点
阅读量:188
多多买菜怎么更换自提点
阅读量:142
多多买菜怎么切换自提点
阅读量:160
多多买菜自提点弄错了怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
怎么用手机控制电脑
会议纪要怎么写
牙齿怎么变白
ps怎么保存图片
路由器密码怎么设置
竖线符号怎么打
被仓鼠咬出血怎么办
肚子胀痛是怎么回事
孕妇怎么控制体重
掉头发很厉害怎么办
猜你喜欢
网上怎么报警
腰包怎么背
身份证被盗用怎么办
植发怎么样
小孩吓着了怎么叫魂
自我推荐怎么写
在网上怎么开店
拉血怎么回事
下面有异味怎么办
打嗝怎么回事