人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒读APP怎样关闭音量键翻页选项
2026-04-24 01:18:32
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【音量键翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
腐萌小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:61
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:115
独阅读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:102
掌阅精选APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:84
得间免费小说APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:100
猜你喜欢
君越怎么样
手机怎么root
体内湿气重怎么办
千奈美内衣怎么样
长城机油怎么样
怎么截取视频
信用卡怎么提额
整体认读音节怎么读
我的世界铱矿怎么得
工作检讨书怎么写
猜你喜欢
肘子怎么做好吃
殷字五笔怎么打
卤味怎么做
安能物流怎么样
微信的字体大小怎么调
怎么换壁纸
大地保险怎么样
冬虫夏草怎么吃最好
cad怎么画角度
面霜怎么用