人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行怎么开启服务通知消息功能
2026-04-23 09:22:16
1、我们打开手机农业银行我的页面后,点击消息选项;
2、在消息中心页面,点击设置选项;
3、进入该页面后,找到并点击打开服务通知选项即可。
相关推荐
农行怎么开通短信通知?
阅读量:22
中国农业银行手机短信通知怎么开通
阅读量:174
怎么恢复农行短信提醒
阅读量:104
中国农业银行如何开通短信提醒?
阅读量:125
中国农业银行APP怎么开通银行卡短信通知
阅读量:115
猜你喜欢
笔记本怎么重装系统
怎么减肚子上的肉
诸葛亮怎么死的
茄子干怎么做好吃
鸡眼是怎么形成的
我爱你日语怎么说
肚子胀怎么办
羊水破了怎么办
心情不好怎么办
南港轮胎怎么样
猜你喜欢
想吐怎么办
近视1000度怎么办
主要社会关系怎么填
心电图怎么看
起泡胶怎么做简单
除号在键盘上怎么打
癫痫怎么治疗
社保怎么交
气胸怎么治疗
tastes怎么读